Das Organisationskomitee

Das Organisationskomitee setzt sich aus Freiwilligen zusammen.

 Wer Funktion
Kradolfer Jürg Präsident
079 251 17 18
kradolfer@steuer-treuhand.ch
Bachmann Bernhard Gemeindevertreter
079 422 70 01
bernhard.bachmann@ipsach.ch
Bühler Barbara PR, Sponsoring
032 331 61 61
barbara@farbsturm.ch
Holl Roland Helfer
076 416 11 42
Jeannerat Cédric Helfer
078 603 70 49
Kocher Silvan Bau
silvan.kocher@biel-bienne.ch
Rasper Jean-Maurice Finanzen
jmrasper@bluewin.ch
Schild André Gesamtprogramm, Marktstände
079 632 07 54
andre@schild.ws
Schneider Andreas Zeltprogramm
032 333 18 25
andreas.schneider@evard.ch
Simonet Denis Sicherheit, Kommunikation
076 509 84 82
denis.simonet@bluewin.ch
von Deschwanden Werner Verpflegung
w.vondeschwanden@bluewin.ch

Für Fragen und Feedback können Sie auch das Kontaktformular verwenden.